Categories:

Праздник Пасхи издавна считался одним из самых главных праздников на Руси. Этот праздник все мы любим с детства. Он всегда освещен солнцем, он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки. Не зря его называют светлым Воскресением.

Дети и родители группы «Игралочка»(воспитатели Фокина Е.В., Дроздова А.В.) поделились с нами своим светлым настроением:

Малахов Тимофей, группа «Зайчата», воспитатель Осипчук Т.В., представляет свою работу «Пасхальный подарок», выполненную вместе с родителями.

Дети и родители группы «Умники»(воспитатель Пугачёва О.А.) делятся:

Как люблю я праздник Пасхи!

Приготовлюсь к четвергу

Бабушка яички красит,

Я ей тоже помогу.

На скорлупке хрупкой, тонкой

Для людей, для красоты

Крашу кисточкой тихонько:

Крестик, солнышко, цветы.

В светлый праздник Воскресенья

Подарю своим друзьям

По яичку, с поздравленьем

И скажу: «Раскрасил сам»

Дети и родители второй младшей группы «Гномики (воспитатель Горошинская Е.С.) творчески подходят к изготовлению поделок и рисунков, проявляя выдумку и фантазию.

В светлый праздник Воскресенья

Подарю своим друзьям

По яичку с поздравленьем

И скажу: «Раскрасил сам!»

Tags:

No responses yet