Вас приветствует группа  «Зайчата»…

Воспитатель: Горошинская Екатерина Сергеевна IMG_6431, образование ЕГУ им.И.А. Бунина. Специальность: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью «Логопедия»

Младший воспитатель: Дорофеева Наталья Алексеевна

МЫ — ЗАЙЧАТА ОЗОРНЫЕ!

ВСЕ РЕБЯТА УДАЛЫЕ!

Герой нашей группы- Зайка.
Вместе с ним мы играем,
узнаем много нового и интересного!

Приходите в гости в группу «Зайчата»!

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Наши воспитанники готовились к празднику 9 МАЯ. Ткачук Маша читает стихотворение «Пусть будет мир!»

Видеоплеер

00:00

00:22

Оглоблина Настя, Евтеев Степан, Малахов Тимофей вместе с родителями посвятили себя творчеству!

ВСТРЕЧАЕМ ПАСХУ

Малахов Тимофей, группа «Зайчата», воспитатель Осипчук Т.В. представляет свою работу «Пасхальный подарок», выполненную вместе с родителями.

Как люблю я праздник Пасхи!

ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
Наши малыши тоже знают о космосе и свои знания представили через совместное творчество с родителями.