ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

Ежегодно 1 сентября в детском саду проводится замечательный праздник - День Знаний! В этот день звучит детская музыка, в торжественной обстановке проходят праздничные мероприятия для воспитанников, педагогов и родителей. В этот день проводится торжественное посвящение детей средних групп в гимназисты

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Мечтаем о космосе

Богатая развивающая среда детского сада в направлении развития космоса воспитывает чувство патриотизма, любви к Родине. Деятельность детей и взрослых развивает интерес к жизни страны, определяет мечты в выборе будущей профессии.

Наша Родина Россия!

Педагогический коллектив детского сада работает в направлении патриотического воспитания детей дошкольного возраста. Проводятся мероприятия: конкурсы, викторины, экскурсии, праздники, выставки. Особенно дети любят играть в сюжетно-ролевые игры. В детском саду организована работа кружка дополнительного образования "История Отечества"

Группа «Фантазёры». Растим патриотов!

В Краеведческом музее:

Кросс «Золотая осень»

Ежегодно в парке имени И.В. Бунина или на спортивной площадке детского сада проходит кросс «Золотая осень». Дети получают огромный заряд бодрости, отличное настроение! Традиционно открытие кросса проходит при выносе флага детского сада. Чести нести флаг удостаивается победитель забега прошлого сезона.

Мы очень любим играть!

Во время прогулки дети с огромным удовольствием перевоплощаются в персонажей игры, увлекаясь ею. Дети свободны, непосредственны, бодры, жизнерадостны. Играйте с нами, играйте, как мы, играйте лучше нас!

Интересно жить в детском саду!

Детский сад, детский сад, Это домик ребят Это домик для души Здесь играют малыши. Детский сад одна семья Будем вместе ты и я Радостно трудиться И всему учиться