Ефремова Татьяна Алексеевна

Награждена Почётной грамотой министерства образования Тульской области

Высшая квалификационная категория, 2019г

Высшее образование, Елецкий государственный институт им. Бунина, 2007г

Квалификация: учитель русского языка, литературы и иностранного языка

Специальность: русский язык и литература с дополнительной специальностью «иностранный язык»

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Организационно-методические основы социально-коммуникативного и познавательного развития детей дошкольного возраста в рамках реализации проекта «Современные дети»», 2021г.

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Позитивная социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в условиях ДОО», 2018г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

Общий стаж: 13 лет

Стаж педагогической работы: 13 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познавательное,  речевое, обучение английскому языку