Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по образовательным программам МКДОУ №14

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
на 09.01.2024 6 мест от 1 до 3 лет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
 на 09.01.2024 6 мест от 1 до 3 лет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
на 09.01.2024 6 мест от 1 до 3 лет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц: на 09.01.2024 6 мест от 1 до 3 лет

После получения направления в срок его действия (30 календарных дней) родители должны представить в детский сад следующий пакет документов:

• документ, удостоверяющий личность заявителя
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства

Заявление можно подать через портал госуслуг или лично в бумажном виде. Образец заявления о предоставлении места в детский сад