Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования. Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».
Согласно изменениям в основную образовательную программу дошкольного образования МКДОУ  №14 должны быть включены  программа воспитания и календарный план воспитательной работы.

На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан проект программы воспитания.

Вы можете ознакомиться с проектом программы и календарным планом воспитательной работы, внести свои замечания и предложения:

Укажите в именительном падеже Ваши:

Номер телефона

Мы постарались включить в программу воспитания актуальные воспитательные практики (модули) для нашего дошкольного образовательного учреждения.
    С 1 сентября 2021 года программа воспитания и календарный план воспитательной работы будут приняты к действию.

Приказ Минпросвещения РФ от 11.12.2020 N 712 «О внесении изменений в некоторые ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВОСПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ» (скачать)

Проект программы воспитания

Tags: