Categories:

03.03.2016г малыши группы «Карапузы», воспитатель Анна Александровна Поваляева, каждый за ручку со своей мамой торжественно зашли в украшенную по-весеннему музыкальную гостиную… Это был необычный праздник. Впервые мамы были полноправными и постоянными участницами детского утренника. Казалось, все мамы чувствовали себя детьми! Танцевали, играли, пели все вместе! А дети были просто счастливы! Ведь всем известно, как сложно ребёнку 2 — 3 лет быть самостоятельным на празднике, тем более в присутствии мамы, которая является просто зрителем. Огромное спасибо воспитателю Анне Александровне и музыкальному руководителю Наталии Семёновне за организацию необыкновенного весеннего праздника.

Tags:

No responses yet