Categories:

28.10.2015г. в музыкальной гостиной детского сада  детей 3-7 лет ждала на Осенний праздник  музыкальный руководитель Наталия Семёновна Истратова. Она разработала интересные сценарии утренников с новыми песнями, плясками и стихами. Особенной была затея праздника в подготовительных к школе группах «Умники» (воспитатели Милешина Т.В., Гришина Е.В.) и «Путешественники» (воспитатель Ишутина О.Н.): ОТКУДА ХЛЕБ ПРИШЁЛ? Дети изображали колоски пшеницы, используя игру-драматизацию, танцы, песни.. Всё началось с «посева зернышек», а закончилось уборкой урожая и «выпеканием» пирогов! Не обошлось без родителей: семьи воспитанников группы «Умники «Кирилла Прокурова и Леры Кривцовой тоже приготовились к празднику — огромный пирог и пицца были подарены всем детям. Вот это праздник!

Tags:

No responses yet