Categories:

30 декабря прошла Новогодняя лыжная гонка на призы Главы администрации муниципального образования город Ефремов. Посоревноваться к нам приехали лыжники из Липецка, Тулы, Щекино, Новомосковска, Богородицка. Воспитанники тренера Тарасовой Елены в количестве 24 человек стартовали в восьми возрастных группах, завоевали шесть призовых мест: Бартенева Юля, Тарасова Вероника — первые, Васильева Ася, Лобанов Вадим — вторые,Сиротина Дарья, Денисов Никита -третьи. Поздравляю!

3 января в снежной пурге наша спортивная команда лыжников TeamTarasova соревновались в НОЧНОЙ НОВОГОДНЕЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ НА ПРИЗЫ СК «УДАЧА» г.Новомосковск. Гонка проходила вечером (17.00.старт) так, что только самые смелые (в количестве 13 человек) выехали на эти соревнования. Ребята боролись не только с собой и соперниками, но и со снегом, который был в этот вечер. Родители помогали детям выходить на старт и встречали их на финише. Благодарим СК «УДАЧА»за такой спортивный выходной. Организация была на отлично! Всё прошло очень быстро и эмоционально как для детей, так и для родителей. Все получили заряд бодрости, радости и вкуса победы. Наши результаты: наш любимый тренер Елена Валентиновна — ПЕРВОЕ место, Бартенева Юля, Тарасова Вероника, Маслихов Захар, Маслихова Александра — ВТОРОЕ МЕСТО, Васильева Ася (моя дочь), Лобанов Вадим — ТРЕТЬЕ место. Впечатлений — море, хоть и снежное!

7 января мы были в селе ЧЕРНОЛЕС Липецкой области.Спасибо организаторам соревнований, что очень тепло нас принимают. Это чудесное место, куда мы приезжаем не только соревноваться, но и быть вместе с родными в праздничные дни, радоваться спортивными результатами, а они у нас такие: дети до 7 лет — Путикин Тимофей, Васильева Ася — ПЕРВОЕ МЕСТО, Павлова Ульяна — ВТОРОЕ место, Дунаева Ева -ТРЕТЬЕ место. Дети 7-9 лет, выпускники нашего детского сада: Лобанов Вадим, Сиротина Анна -ТРЕТЬЕ место. Дети 10-12 лет Тарасова Вероника — ВТОРОЕ место, Кузьмина Ксения — ТРЕТЬЕ место. Дети 13-15лет: Бартенева Юля — ПЕРВОЕ место. Наш тренер Тарасова Елена Валентиновна тоже участвовала в соревнованиях и заняла первое место! Поздравляю всех и горжусь своей дочерью! 

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

Метрика

Карта сайта