Фокина Елена Викторовна

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ», 2020г.

Награждена Почётной грамотой министерства образования Российской Федерации

Высшая квалификационная категория, 2018г

Среднее специальное образование, Тульское педагогическое училище, 1990г.

Квалификация: воспитатель дошкольных учреждений

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Позитивная социализация и индивидуализация детей на уровне дошкольного образования», 2020г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Менторинг в образовании: I-SMART skills инжиниринг компетенции педагогов» № 2004911

Общий стаж: 31 год

Стаж педагогической работы: 31 год

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нравственное воспитание,  познвательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей