Самсонова Вера Юрьевна

Награждена Почётной грамотой министерства образования

Высшая квалификационная категория, 2018г

Высшее образование, Российская государственная академия физкультуры и спорта, г. Москва 1999г.

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту

Специальность: физическая культура и спорт

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы повышения квалификации ГОУ ДПО Тульской области «ИПК и ППРО ТО» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная компетентность инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации в современных условиях», 126 часов, 2020г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2021г.

Общий стаж: 25 лет 4 месяца

Стаж педагогической работы: 25 лет 4 месяца

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  Физическое развитие (плавание)