Пылёва  Наталья Алексеевна

Воспитатель

Награждена Почётной грамотой «За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования», приказ Министерства просвещения России от 17.01.2022г №7/н

Высшая квалификационная категория, 2018г

Высшее образование, Елецкий государственный  институт им. Бунина, 1995г

Квалификация: учитель  начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Организационно-методические основы социально-коммуникативного и познавательного развития детей дошкольного возраста в рамках реализации проекта «Современные дети»», 2021г.

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП» «Актуальные вопросы преподавания основ финансовой грамотности» № 34854 22.11.2018г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

Переподготовка, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»»,  город Красноярск, квалификация Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2022г.

Общий стаж: 26 лет

Стаж педагогической работы: 26 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познвательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей ,  кружок «Финансовая грамотность», информатика