Поваляева Анна Александровна

Награждена Почётной грамотой министерства образования

Тульской области

Высшая квалификационная категория, 2019г

Высшее образование,  Негосударственная образовательная организация высшего профессионального образования некоммерческое партнерство «Тульский институт экономики и информатики», 2008г.

Квалификация: педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Организационно-методические основы социально-коммуникативного и познавательного развития детей дошкольного возраста в рамках реализации проекта «Современные дети»», 2021г.

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПП «Позитивная социализация и индивидуализация детей на уровне дошкольного образования», 2019г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

Профессиональная переподготовка ФГБО УВО «Елецкий педагогический институт имени И.А. Бунина» по программе «Теория и практика образования детей в ДОО», 500 часов, 01.11.2016г.

Переподготовка, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»», город Красноярск, квалификация Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2022г.

Общий стаж: 13 лет

Стаж педагогической работы: 13 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познвательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей ,  кружок «Весёлые шахматы»

Адрес сайта: http://annapovalyaeva.webnode.ru