Комарова Наталья Евгеньевна

Первая квалификационная категория, 2014г

Высшее образование, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого, 2011г

Бакалавр педагогики по направлению «Педагогика»

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Позитивная социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в условиях ДОО», 2017г.

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Актуальные проблемы теории и методики изобразительной деятельности в контексте ФГОС дошкольного образования», 2017г.

Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ по программе «Оказание первой помощи», 2018г.

Общий стаж: 9 лет 10мес

Стаж педагогической работы: 9 лет 10 мес

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познавательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей