Иголкина Евгения Анатольевна

Высшая квалификационная категория, 2020г.

Высшее образование, ФГБОУ во «Мичуринский государственный педагогический институт”, 2015г.

Квалификация: бакалавр естественнонаучного образования направленность (профиль) образовательной программы: безопасность жизнедеятельности курсы профессиональной переподготовки

Специальность: бакалавриат по направлению естественнонаучное образование

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания», г Калуга Программа ДПО ПП «Образование и дошкольная педагогика», 2020г.

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» «Позитивная социализация и индивидуализация детей дошкольного возраста в условиях ДОО» № 27879, 28.11.2017г.

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова» «Оказание первой помощи» 21.06.2018г.

НПО ПрофЭкспертСофт» «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» №602484, 07.05.2020г.

Общий стаж: 16 лет

Стаж педагогической работы: 16 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познвательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей, театральная деятельность