Зайцева Галина Васильевна

Награждена Почётной грамотой министерства образования

Высшая квалификационная категория, 2018г.

Высшее образование, Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2003г.

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

Специальность: психология

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГАОУ ВО город Москва  «МГПУ» «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды», 2021г.

Курсы повышения квалификации ГОУ ДПО Тульской области «ИПК и ППРО ТО» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии в работе педагога — психолога дошкольной образовательной организации», 2018г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

Общий стаж: 40 лет 7 месяцев

Стаж педагогической работы: 20 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  социально-коммуникативное развитие. коррекционная работа