Демонова Галина Евгеньевна

Награждена Почётной грамотой министерства образования

Высшая квалификационная категория, 2020г

Высшее образование, Елецкий педагогический институт, 2002г.

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Профессиональная переподготовка

Автономная некоммерческая организация «Санкт — Петербургский центр дополнительного профессионального образования», по программе «Физическая культура и спорт: содержание деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС ДО», 350 академических часов, 06.03. 2018г.

Присвоена квалификация «Инструктор по физической культуре»

Курсы повышения квалификации ГОУ ДПО Тульской области «ИПК и ППРО ТО» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная компетентность инструктора по физической культуре дошкольной образовательной организации в современных условиях», 126 часов, 2019г.

— АНО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга, «Первая (доврачебная) неотложная помощь» №9353, 02.07.2018

НПО ПрофЭкспертСофт» «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» №602466, 07.05.2020г 602466

Общий стаж: 33 года

Стаж педагогической работы: 33 года