Армаш Елена Ивановна

Соответствие занимаемой должности, 2021г.

Высшее образование, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский новый университет», факультет — информационные системы и компьютерные технологии, бакалавр, 2018г.

Специальность — прикладная информатика

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Профессиональная переподготовка

ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», «Теория и методика дошкольного образования», 2015г.

Квалификация: воспитатель

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПП «Позитивная социализация и индивидуализация детей на уровне дошкольного образования», 2019г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Общий стаж: 8 лет

Стаж педагогической работы: 8 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познвательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей