Сопина Юлия Валериевна

Воспитатель

Указом Губернатора Тульской области от 20.02.2020г награждена медалью «Трудовая доблесть» III степени.

Высшая квалификационная категория, 2020г

Среднее специальное образование, Чернский  педагогический колледж, 1999г.

Квалификация: учитель  начальных классов
Специальность: преподавание в начальных классах

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Позитивная социализация и индивидуализация детей на уровне дошкольного образования», 2020г.

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

Курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по теме ДПОП «Менторинг в образовании: I-SMART skills инжиниринг компетенции педагогов», 2020г.

Общий стаж: 22 года

Стаж педагогической работы: 22 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познвательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей