А мы — самые маленькие жители нашего любимого садика, потому и называют нас КАРАПУЗИКАМИ!

ппп

Очень любим наших взрослых Анну Александровну Поваляеву, воспитателя, и Елену Алексеевну Пономарёву, младшего воспитателя. Они очень добрые и внимательные к нам.

ппппп

Так красиво Анна Александровна разрисовала нашу спальную комнату. Нравится всем!

пппппп

И нашим родителям интересно узнать что-то новенькое!

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Как преодолеть трудности в поведении ребёнка

Невинные фантазии или… (о лживости)

Давайте растить детей здоровыми!

пппп

Так мы готовились Новый 2016 год встречать!

ппппппппппп

А Вы слышали такое выражение «Новый год на носу!» Что это означает?

2017 год уже к нам в ворота стучится…

%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d1%8b-3

%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b2%d1%8b-4                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!

03.03.2016г малыши группы «Карапузы» каждый за ручку со своей мамой торжественно зашли в украшенную по-весеннему музыкальную гостиную… Это был необычный праздник. Впервые мамы были полноправными и постоянными участницами детского утренника. Казалось, все мамы чувствовали себя детьми! Танцевали, играли, пели все вместе! А дети были просто счастливы! Ведь всем известно, как сложно ребёнку 2 — 3 лет быть самостоятельным на празднике, тем более в присутствии мамы, которая является просто зрителем. Огромное спасибо всем, кто принял участие в празднике! Воспитываем любовью!

Приглашаем всех-всех-всех в нашу группу! Мы всегда рады гостям!