Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по образовательным программам МКДОУ №14

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
0
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:
В МКДОУ №14 на 01.10.2021 2 места с 5 до 6 лет, 1 место с 4 до 5 лет, 1 место с 6 до 7 лет
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов:
Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц:
В МКДОУ №14 на 01.10.2021 вакантных мест нет

После получения направления в срок его действия (30 календарных дней) родители должны представить в детский сад следующий пакет документов:

• документ, удостоверяющий личность заявителя
  • свидетельство о рождении ребенка
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства;
  • медицинская карта по форме 026/у-2000.

Заявление можно подать через портал госуслуг или лично в бумажном виде. Образец заявления о предоставлении места в детский сад