Вечеря Татьяна Валерьевна

Почетная грамота министерства просвещения Российской Федерации, 2020г.

Почетная грамота Тульской областной Думы, 2017г.

Почетная грамота министерства образования Тульской области , 2021г.

Среднее профессиональное образование, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чернский профессионально – педагогический колледж» Тульской области, 2007г.

Квалификация: учитель изобразительного искусства и черчения
Специальность: изобразительное искусство и черчение

Высшее образование, ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», 2021г.

Квалификация: бакалавр
Направление:44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: Дошкольное образование

Учёной степени не имеет

Учёного звания не имеет

Курсы повышения квалификации АНО ДПО Среднерусская академия современного знания, г. Калуга по программе «Первая (доврачебная) неотложная помощь», 72 часа, 02.07.2018г.

Курсы повышения квалификации НПО ПрофЭкспертСофт по программе дополнительного образования «Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно — эпидемиологической обстановки», 2020г.

Общий стаж: 9 лет

Стаж педагогической работы: 3 года

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):  воспитание,  познавательное,  речевое, художественно-эстетическое развитие детей